версия сайта

Муниципальное  общеобразовательное учреждение  Артемовская основная  общеобразовательная школа

Ржевского района

Тверской области

Учитель года 2018

Профессия: учитель биологии

Профессиональные интересы: Учить детей учиться и самой у них учиться.

Увлечения: Приусадебное хозяйство ,кулинария.

Населенный пункт: д.Лебедево ,Ржевского района ,Тверской области.

Место работы: МОУ Артемовская ООШ

Нелегко было всё учитывать, но в одном мы твёрдо сошлись:

Не профессия – быть учителем, быть учителем – это жизнь.

Я учитель биологии в маленькой сельской школе.

С 1997г работаю в своей родной школе. Как говорят - "Где родился, там и сгодился!" Еще я являюсь классным руководителем. Многие из моих "классных" детей уже имеют своих детей. Некоторые мальчики с честью отслужили в армии, другие еще служат. Горжусь ими всеми! Они были неординарными детьми и стали замечательными взрослыми. Правду говорят: "Все мы родом из детства". Теперь у меня другой класс. Один мальчик. Да!!! Вот такие теперь у нас небольшие классы.. Что-то будет с селом? Неужели совсем исчезнет? Нет, не может быть! Какая же Россия без сёл? Душа России ведь в деревне, в её полях, лугах, рощах... А Русь и отличалась этим всегда от других Земель. У Руси Душа есть!!! Книги, которые сформировали мой внутренний мир Внутренний мир сформировался, считаю, под влиянием родителей ,сестер ,а также своих учителей) . Но очень люблю хорошие книги. В детстве просто потрясла "Повесть о настоящем человеке" Б.Полевого!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"